Организация

ООО Швейный союз

Нет отзывов
Томилино
Организация

ООО Швейный союз

Швейное Производство «Sewing Union» основано в 2015 году в Москве. Компания специализируется на производстве форменной и корпоративной одежды, а также массовом производстве трикотажных и текстильных изделий брендовой повседневной мужской и женской одежды всех направлений и стилей.

Мы предлагает Вам производственные мощности для размещения заказов на пошив широкого ассортимента швейных изделий как из давальческого, так и из собственного сырья, а именно комплексное решение изделия под ключ.

Sewing Union на протяжении своей работы создала крепкие партнерские отношения с вышивальными производствами и производствами по нанесению изображений любой сложности. Это позволяет нашему производству предоставлять комплекс услуг данного направления.

Высокая квалификация сотрудников, большой опыт по изготовлению дизайнерской одежды и аксессуаров, изготовлению детской одежды, пошив форменной одежды для государственных учреждений и коммерческих структур гарантирует высокое качество исполнения заказов.

Наш швейный цех со скоростными швейными машинами и высококвалифицированными технологами, закройщиками и швеями позволяет оказывать широкий спектр услуг массового пошива изделий из ткани и трикотажных полотен качественно и в кратчайшие сроки.

Эффективный менеджмент гарантируют разумную ценовую политику, отличное качество, своевременность выполнения заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ассортимент производимой продукции:

vДетская одежда

vШкольная форма

vМедицинская одежда

vФорменная одежда

vРубашки

vЮбки

vБрюки

vСпортивные костюмы

vФутболки/поло

vВерхняя одежда различной сложности из любых видов ткани

vПальто любой сложности

vПлатья любой сложности из любых материалов

Форменная одежда:

vАО РЖД

vАО Метро

vПочта РФ

vПолиция РФ

Корпоративная одежда и аксессуары:

vKFC

vЯкитория

vАКБ Банк Авангард

Дизайнерская и брендовая одежда:

vZolla

vNIKI FILINI

vMira Sezar

vBlack Star Wear

vNic Club

vPersonage

vШеле

v27.01

vIvan Rudov

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.